kardi.school

прошли обучение в Kardi School
123 млн на бьюти курсе
  • Елена Егорова
    Сегодня ко мне зашел 3й клиент за 1,5 месяца)
    Я продала уход🤤
    Оля! Это победа🔥
    Была на бесплатной неделе продаж.
    Иду на 5 поток😍🎶
    бамбалейла
  • Анастасия Дубовик
    Ребята!!! У меня радостная новость😁
    Только вчера написала, что перехожу в другое помещение с более высокой ценой, а сегодня утром позвонил арендодатель и сказал, что пересчитал всё и снизил цену до той, по которой я снимала прежнее помещение !😃
    Я не знаю как это работает, но РАБОТАЕТ ❤️❤️❤️
  • Екатерина Моор
    Оля , Оля , Оленька Д… Тоже хочу поделится, как я переехала в другой салон ко мне начали записываться люди по рекомендации и за 3 дня я заработала 30000 рублей при этом у меня всего было по 2 окрашивания в день. Если брать расчёт что я переехала в новый город год назад и с нуля нарабатывала клиентскую базу.
    И это только начало. Я аренду отбила за день) Спасибо Оля за крутое обучение и за Ларису тоже спасибо!
  • Любовь Князева
    Всем привет! Со мной такое впервые получила чаевые равные стоимости услуг и ❤️❤️❤️
  • Анастасия Соболева
    Хвастаюсь! Эта неделя чуть подрасписалась, до этого три недели сидела. Записала постоянную клиентку седовласку на ноябрь, декабрь. А сегодня расписала другую седовласку до февраля !!!! 💃
    И прикол тут же, зашла сразу после записи в ателье , там работает моя мама , она директор и портной, и ее сотрудница, они одинакового возраста приблизительно. Захожу говорю" прелставляете как круто клиентку до февраля расписала!" Тут же " рано радуешься" ," а мало ли что", " погоди", "счастье любит тишину"... я улыбнулась и про себя подумала" токсики) как же я хочу от вас быстрее съехать"😅🤞
  • Демчук Ольга
    Вау эффект от мощного поля Ольги Карди🔥🔥🔥
    На меня «упал» салон 120 кВ.
    До этого работала в этом салоне мастером с самым дорогим чеком в городе , но переросла уже его примерно год назад.
    Искала все это время помещение, но не складывалось . Теперь понимаю почему .Была в поиске какого то скромного кабинета , психовала , что все не то. НО ! Мне было приготовлено гораздо лучший вариант . И вот он случился . Мы набираем обороты . Все идёт легко)))
    Оля !!!
    Энергия 🔥🔥🔥
  • Ольга Михайлова
    Только досмотрела прошлый мастермайнд. Оля, столько эмоций во мне, столько инсайтов!!! 🔥🔥🔥Как вам удаётся всё по полочкам разложить? В каждой девочке видела частичку себя, своих мыслей, своих проблем!❤️❤️❤️❤️❤️вы просто чудо, которое послал нам Бог!!! Вы наше спасение, переход в другой мир, другую реальность, другое мышление!!! С нетерпением жду завтрашней встречи!!!